Huawei GPON ONT Echolife HG8247H

Доступно к заказу:

HG8247H

Технические характеристики
Интерфейсы
HG8247H
  • 1 порт GPON (SC/APC);
  • 4 порта 1GbE (RJ45);
  • 2 порта POTS (RJ11); 
  • 1 порт CATV;  
  • 1 порт USB
  • Wi-Fi
Параметры порта GPON
Class: B+
Рабочие длины волн: DS 1490 nm, US 1310 nm
Чувствительность приемника: -27 дБм
Параметры порта CATV
Полоса пропускания: от 54 до 870 МГц
Сопротивление порта: 75 Ом
Параметры Wi-Fi
IEEE 802.11 b/g/n (2.4 ГГц)
2 x 2 MIMO
Усиление антенны: 2 дБи
WPS
Функции 2 уровня
VLAN

Фильтрация VLAN. Прозрачная передача VLAN

Мультивещание
IGMP snooping:  v1/v2/v3, IGMP Proxy;
Dynamically controllable multicast
Голосовые возможности
Поддерживаемые протоколы: SIP. H.248
Голосовые кодеки: G.711A/µ, G.729a/b, G.722
Факс: T.30/T.38
Безопасность

Фильтрация MAC-адресов, Фильтрация IP-адресов, Фильтрация URL;

NAT/NAPT, Port Forwarding, ALG, UPnP, DDNS/DNS server / DNS client

IPv6

IPv6/IPv4 dual stack and DS-Lite

Рабочие условия
Влажность

от 5 до 95%

Температура

от 0 до 40°C

Электропитание
Блок питания
Переменного тока (англ. AC):
Тип: Внешний
Номинальные параметры: от 100 до 240 В, 50-60 Гц
Выходные параметры: DC: от 11 до 14 В. 2А
Максимальная потребляемая мощность

15,5 Вт

Размеры (ВхШхГ)

32 x 220 х 160 мм

Максимальный вес

0,5 кг