Huawei GPON ONT Echolife HG8245Q

Доступно к заказу:

HG8245Q

Технические характеристики
Интерфейсы
HG8245Q
  • 1 порт GPON (SC/APC); 
  • 4 порта 10/100/1000MbE (RJ45); 
  • 2 порта POTS (RJ11);
  • 1 порт USB;
  • Wi-Fi
Параметры порта GPON
Class: B+
Рабочие длины волн: DS 1490 nm, US 1310 nm
Чувствительность приемника: -27 дБм
WLAN
  • IEEE 802.11 b/g/n (2.4 ГГц);
  • IEEE 802.11 a/n/ac (5 ГГц)
3 x 3 MIMO
Усиление антенны: 2 дБи
WPS

Функции 2 уровня
VLAN

Фильтрация VLAN. Прозрачная передача VLAN

Мультивещание
IGMP snooping:  v1/v2/v3. IGMP Proxy;
Dynamically controllable multicast
Голосовые возможности
Поддерживаемые протоколы: SIP
Голосовые кодеки: G.711A/µ, G.729a/b, G.722
Факс: T.30/T.38
Безопасность
Фильтрация MAC-адресов, Фильтрация IP-адресов, Фильтрация URL;
NAT/NAPT, Port Forwarding, ALG, UPnP, DDNS/DNS server / DNS client
IPv6

IPv6/IPv4 dual stack and DS-Lite

Рабочие условия
Влажность

от 5 до 95%

Температура

от 0 до 40°C

Электропитание
Блок питания
Переменного тока (англ. AC):
Тип: Внешний
Номинальные параметры: от 100 до 240 В, 50-60 Гц
Выходные параметры: DC: от 11 до 14 В,  2А
Максимальная потребляемая мощность

26 Вт

Размеры (ВхШхГ)

70 x 285 х 174 мм

Максимальный вес

1,0 кг