Huawei GPON ONT Echolife EG8240H

Доступно к заказу:

EG8240H

Технические характеристики
Интерфейсы
EG8240H
  • 1 порт GPON (SC/UPC); 
  • 4 порта 10/100/1000MbE (RJ45); 
  • 2 порта POTS (RJ11)
Параметры порта GPON
Class: B+
Рабочие длины волн: DS 1490 nm, US 1310 nm
Чувствительность приемника: -27 дБм
Функции 2 уровня
VLAN

Фильтрация VLAN. Прозрачная передача VLAN

Мультивещание
IGMP snooping:  v1/v2/v3.
Dynamically controllable multicast
Голосовые возможности
Поддерживаемые протоколы: SIP, H.248
Голосовые кодеки: G.711A/µ, G.729a/b, G.722
Факс: T.30/T.38
Безопасность

Фильтрация MAC-адресов

IPv6

IPv6/IPv4 dual stack and DS-Lite

Рабочие условия
Влажность

от 5 до 95%

Температура

от 0 до 40°C

Электропитание
Блок питания
Переменного тока (англ. AC):
Тип: Внешний
Номинальные параметры: от 100 до 240 В, 50-60 Гц
Выходные параметры: DC: от 11 до 14 В. 1А
Максимальная потребляемая мощность

9 Вт

Размеры (ВхШхГ)
28 x 138,5 х 176 мм
Максимальный вес

0,5 кг